Представляем вашему вниманию панельную антенну 4G / 3G Сарма MIMO 2 х 17 dBi, которая применяется для улучшения качества беспроводного Интернета дома или в квартире, а также в офисе и на даче. С ее помощью пользователь может в 3 раза увеличить скорость работы Интернета.
Вы сможете пользоваться интернет – соединением на более высокой скорости, что позволит смотреть фильмы в высоком качестве, загружать объемные файлы, играть в онлайн-игры.
На страницах нашего интернет – магазина вы сможете купить антенну панельную 3G / 4G Сарма 2 х 17 dBi по самой актуальной и выгодной цене в Украине.
Панельная 4G / 3G антенна Сарма с коэффициентом усиления 2 х 17 dBi способна усилить сигнал всех ведущих операторов украинской мобильной связи: Kyivstar, Vodafone и Lifecell.
Направленная панельная антенна Сарма имеет коэффициент усиления 17 dBi. Устройство имеет вертикальную и горизонтальную поляризации. Допустимая скорость ветра, при которой антенна может хорошо функционировать, составляет 30 м/сек.
Панельная 3G / 4G MIMO антенна 17 dBi Сарма работает в частотном диапазоне 1700 – 2700 МГц. Устройство может не только повысить скорость работы сети Интернет в 3 раза, но и работать в местах, которые находятся на расстоянии 10 километров от базовых станций.
Антенна "Сарма +" с коэффициентом усиления 17 dBi представляет собой прямоугольную конструкцию, которая имеет хорошую защиту от различных погодных условий.
При изготовлении 3G / 4G MIMO антенны Сарма использовалась нержавеющая и оцинкованная стали. Все составляющие устройства произведены лазером, что обеспечивает идеальную точность всех размеров отверстий.
Защитный кожух антенны с коэффициентом усиления 17 dBi изготовлен из ABS-пластика, который имеет стойкую защиту от ультрафиолетового излучения.
С креплением панельной антенны с коэффициентом усиления 17 dBi у вас не должно возникнуть никаких проблем, так как устанавливается она достаточно просто.
Необходимо только установить антенну Сарма на мачту (трубу диаметром от 25 до 48 мм). Для того чтобы сигнал усиления был максимальным, необходимо учитывать несколько факторов.
Чем выше установлена панельная антенна, тем меньше различных препятствий в получении качественного сигнала. Если используются две антенны, работающие по технологии MIMO, необходимо учитывать то, что антенны должны поворачиваться по трубе по отношению друг к другу на 90 градусов.
Вы самостоятельно сможете заняться установкой антенны Сарма 3G / 4G 2 х 17 dBi, без помощи квалифицированных работников.
Если у вас возникли вопросы по установке и эксплуатации 3G / 4G панельной антенны Сарма 17 dBi, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 300 мм |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Длина | 320 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Вид разъемов | F разъем |