Комплект состоит из панельных антенн Сарма + 4G / 3G MIMO Double Pro 19 дБ 2 шт + кабель 20 м + антенный переходник 2 шт.
Комплект панельных MIMO антенн предназначен для организации качественного и скоростного интернета.
Комплект работает по системе двойного усиления сигнала, который поступает от базовых станций мобильного провайдера. Поэтому все, кто живет в сельской местности или в местах с плохим покрытием, смогут сполна насладиться надежным и качественным интернетом.
Оформить заказ и купить комплект 3G / 4G MIMO антенн 19 дБ можно на страницах нашего интернет – магазина. Вас ждет качественная продукция по самым выгодным и актуальным ценам.
Одним из главных преимуществ панельной антенны с коэффициентом усиления 19 дБ является совместимость со всеми ведущими операторами украинской мобильной связи (Киевстар, Lifecell, Vodafone и TriMob).
Когда вы будете устанавливать антенну, необходимо направить устройство в сторону, где находится базовая станция. Так вы сможете в 3 раза увеличить скорость работы интернет – соединения.
Панельная антенна работает на частоте 1700 – 2700 МГц, и имеет вертикальную поляризацию.
Устройство можно использовать в местности, которая находится на расстоянии 20 километров от базовой станции. Антенна универсальная, поэтому ее можно использовать практически в любом месте.
Использование панельной антенны с двойным усилением позволяет пользователям получить максимальную скорость по технологии 4G LTE, которая достигает 150 Мбит/с. Если вы работаете в сетях третьего поколения, максимальная скорость загрузки данных может составлять 63 Мбит/с.
В нашем комплекте, представленном на этой странице, имеется две панельные антенны, с помощью которых вы сможете насладиться высокоскоростной работой сети Интернет.
Панельная антенна отлично подойдет для любой жилой местности, где отсутствует интернет. Вы можете использовать устройство на даче, дома, в квартире.
Использование антенны с двойным усилением позволяет пользователю обойти все возможные преграды, и пользоваться качественным и надежным интернетом. Смотрите фильмы и видеоролики, играйте в онлайн-игры, обменивайтесь фотографиями, решайте рабочие моменты.
С помощью специального крепления вы с легкостью сможете установить панельную антенну снаружи любого здания.
Устройство имеет корпус со специальным защитным покрытием от солнечных лучей.
Поэтому, если вы находитесь в поисках мощной антенны, смело отдавайте свое предпочтение в пользу Сарма + Double Pro.
Также в нашем комплекте имеется два переходника (Pigtail), которые служат для соединения беспроводного модема или WiFi роутера с усиливающей антенной, и кабель длиной 20 метров.
Для получения профессиональной консультации о данном комплекте антенн 3G / 4G MIMO 19 dBi, Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 19 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Вид разъемов | F разъем |