Вам надоели перебои с интернетом, тогда предлагаем вам воспользоваться комплектом антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 23 dBi, к которым прилагается два переходника, и 20 метров коаксиального кабеля.
С помощью данного комплекта, вы сможете организовать себе качественную работу в сети интернет даже в тех местах, где еле уловимый сигнал. Коэффициент усиления 2 х 23 dBi позволяет устройству улучшить и стабилизировать прием сигнала.
Купить комплект антенн 4G / 3G MIMO вы сможете в нашем интернет – магазине по самой доступной и выгодной цене в Украине, к тому же оформление заказа не займет у вас много времени.
Коэффициент усиления направленной антенны 2 х 23 dBi и тарелка диаметром 0,5 мм позволяет пользователю насладиться качественной и высокоскоростной работой интернета.
Антенна работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения, и взаимодействует со всеми ведущими операторами мобильной связи – Vodafone, Киевстар, Lifecell и TriMob.
Используя «спутниковую тарелку», вы сможете в несколько раз увеличить скорость работы интернета, что позволит вам решать свои рабочие дела, играть в онлайн – игры, устраивать видеоконференции, смотреть фильмы в высоком качестве.
LTE MIMO антенна работает на частоте 1800 – 2600 МГц. Использовать направленную антенну можно в паре с различными моделями WiFi маршрутизаторов и беспроводных модемов. Для подключения устройства к модему или роутеру в комплекте предусмотрено два кабеля.
Также к преимуществам устройства стоит отнести тот факт, что по своей мощности направленная 3G / 4G LTE антенна 2 х 23 dBi не имеет аналогов.
Что касается крепления «спутниковой тарелки», то можете не беспокоиться, все, что для этого необходимо, находится в комплекте антенн. Вам даже не потребуется помощь специалиста, вы самостоятельно можете всем этим заняться.
Направленная антенна с коэффициентом 2 х 23 dBi устанавливается на мачте. Устройство способно работать в диапазоне температур от – 60 до + 40 градусов, поэтому можете не беспокоиться о смене климата, на работе направленной LTE MIMO антенн это никак не отобразится.
В сети 4G пользователю доступно подключение по технологии MIMO, для этого на передачу и прием используются отдельные каналы.
Направленная антенна с коэффициентом усиления 2 х 23 dBi имеет специальную защиту от ветра, которая встроена в корпус устройства. Поэтому при сильных ветрах, вы можете не беспокоиться, так как антенна будет работать в привычном для себя режиме.
3G / 4G антенна изготовлена из специального пластика, устойчивого к влаге и прямым солнечным лучам.
Для получения детальной информации Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 23 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 МГц |
| Вид разъемов | F разъем |