Если вы воспользуетесь усиливающей антенной 3G / 4G LTE MIMO 2 x 30 dBi, то сможете насладиться быстрым и стабильным интернет - подключением. В комплекте к антенне прилагается два переходника и 20-метровый коаксиальный кабель.
Вы сможете использовать “спутниковую тарелку” в сочетании с антенной 3G / 4G LTE Ольхон технологии MIMO за городом или на даче, а также в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Купить комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 30 dBi можно в нашем интернет - магазине по самой лучшей и выгодной цене. При необходимости, наши менеджеры помогут вам при оформлении покупки.
С усиливающей антенной, которая работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения, с коэффициентом усиления 2 х 30 dBi, вы сможете получать стабильный и качественный интернет на расстоянии 25 - 30 километров от базовой станции.
Также вы сможете подключить антенну LTE MIMO в городских условиях. Если вы хотите высокоскоростной интернет, но при этом из-за планировки, толщины стен и других причин у вас это не выходит, тогда “спутниковая тарелка”, это то, что вам надо.
Частотный диапазон, в котором работает устройство, составляет 1800 - 2600 МГц.
Устройство совместимо со всеми ведущими 3G / 4G операторами, поэтому вы можете применять устройство в независимости от того, какого провайдера вы используете.
С внешней антенной 2 х 30 dBi вы получите именно ту скорость, которой не хватало для качественного просмотра фильмов и видеороликов, онлайн игр, для работы на дому или в офисных помещениях.
Антенна 3G / 4G LTE MIMO 2 x 30 dBi за счет своих уникальных характеристик, позволяет пользователю в 2 - 3 раза повысить скорость работы маршрутизатора или модема.
Также к преимуществам усиливающей антенны стоит отнести технологию MIMO, что позволяет в сети четвертого поколения использовать прием и передачу.
С установкой “спутниковой тарелки” у вас не возникнет никаких трудностей, и даже не придется обращаться за помощью к специалистам. Все, что вам потребуется для этого процесса, находится в комплекте антенн. Усиливающая антенна 3G / 4G LTE MIMO крепится снаружи помещения на мачте.
Рабочий диапазон температур “спутниковой тарелки” и антенны Ольхон достигает от - 60 до + 40 градусов. Это позволит устройству выдержать любые погодные испытания, в том числе, и ветер, так как в корпус антенны встроена специальная защита.
Производители использовали при изготовлении усиливающей антенны качественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации.
Появились вопросы по техническим параметрам антенны 3G / 4G LTE MIMO 2 x 30 dBi, наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 30 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 МГц |
| Вид разъемов | F разъем |