Комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 33 dBi, к которому прилагается 20 метров коаксиального кабеля и 2 переходника, подходит для усиления сигнала сети базовой станции и получения высокоскоростного и надежного беспроводного Интернета.
Использовать антенну 3G / 4G LTE Ольхон MIMO вместе с тарелкой можно как в частных домах или квартирах, так и в сельской местности или на даче. Если вам не нужны ограничения в просмотрах фильмов и видеороликов, общении в мессенджерах, воспользуйтесь возможностью получить все это и даже больше, подключив “спутниковую тарелку” к модему или роутеру.
На страницах нашего интернет - магазина вы сможете купить комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 33 dBi по самым лучшим и выгодным ценам в Украине.
Направленная антенна оснащена технологией двухканального усиления сигнала по системе MIMO, что позволяет устройству быть эффективным в местах, которые расположены на удаленном расстоянии от базовых станций. Другими словами, 3G / 4G антенну уместно использовать на дачах, находящихся за городом, где есть явные проблемы с покрытием сотовой связи.
С помощью усиливающей LTE антенны, вы сможете получить в 3 раза выше скорость от своего беспроводного модема или WiFi маршрутизатора. Также с помощью данной модели устройства вы сможете улучшить качество работы офисного интернета.
Универсальная 3G / 4G LTE MIMO антенна 2 х 33 dBi станет вашим незаменимым помощником в предоставлении качественного и надежного интернета в проблемных местах.
Основная особенность усиливающей антенны заключается в том, что она работает по технологии MIMO, что позволяет усилить сигнал сразу по двум каналам. К тому же, данная модель внешней антенны имеет диаметр 1220 мм, а чем больше диаметр, тем лучше качество приема сигнала. Поэтому с данной спутниковой антенной, вы сможете улучшить прием сигнала даже в тех местах, где прием сигнала практически отсутствует.
3G / 4G LTE MIMO антенна с коэффициентом усиления 2 х 33 dBi устанавливается снаружи помещения, все необходимые для крепления элементы находятся в комплекте антенн. Вам не придется обращаться за помощью к специалистам, вы самостоятельно сможете с этим справиться.
Устройство взаимодействует со всеми ведущими операторами мобильной связи - Киевстар, Lifecell, TriMob и Vodafone. Усиливающая антенна имеет 4 типа поляризации - круговая, линейная, вертикальная, двойная.
Также к преимуществам антенны LTE MIMO 2 x 33 dBi стоит отнести возможность хорошо работать при температурах от - 60 до + 40 градусов.
При изготовлении усиливающей антенны, которая работает в сетях третьего и четвертого поколения с коэффициентом усиления 2 х 33 dBi, были использованы прочный пластик и качественный металл.
Благодаря специальной защите, устройство может работать при сильном ветре, а также защищено от воздействия солнечных лучей и попадания влаги.
Поэтому вы можете не беспокоиться о длительности срока эксплуатации антенны, а если у вас появятся вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 1220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Направленная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 33 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 МГц |
| Вид разъемов | F разъем |