Панельная антенна от компании Antex с коэффициентом усиления 16 дБ имеет мощные характеристики, с помощью которых пользователь может организовать качественную работу в сети Интернет.
Усиленная панельная антенна работает в сетях четвертого поколения, и совместима в работе с коаксиальным кабелем с волновым сопротивлением 75 Ом.
Среди широкого ассортимента нашего интернет – магазина вы сможете купить панельную антенну Antex AX-1816PF MIMO - 16 дБ по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Устройство поддерживает технологию MIMO, и это одно из основных его преимуществ. Так вы сможете подключить сразу две 4G антенны, что позволит вам в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Усиливающая антенна способна обеспечить пользователя интернетом на скорости до 100 Мбит/с.
Если вы находитесь в местности, где есть проблемы с покрытием сотовой связи, то с Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ у вас не возникнет никаких проблем с интернетом.
С помощью удобного крепления усиливающей антенны пользователь может менять наклон поляризации и угол места наклона. Это позволит получить высокий сигнал, который обеспечит бесперебойную работу в Сети.
Данная модель усиливающей антенны оснащена двумя излучающими системами с ортогональной поляризацией, которые находятся внутри корпуса устройства.
При изготовлении Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ были использованы прочные и высококачественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации. Можете не беспокоиться, антенна запросто может работать в непогоду, и это никак не отобразится на ее производительности.
Для подключения устройства с маршрутизатором или беспроводным модемом, пользователю понадобятся две кабельные сборки и 2 антенных переходника.
Подключив антенну, вы сможете пользоваться высокоскоростным и качественным интернетом – смотрите фильмы и видео, слушайте музыку, общайтесь в мессенджерах, играйте в онлайн – игры.
Если у вас возникли вопросы или вы не можете выбрать подходящую модель антенны, наши специалисты из технической поддержки помогут вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700, 1800-2100 |