Если вам надоели проблемы с нестабильным интернетом, который может пропасть в любую минуту, тогда рекомендуем вам обратить внимание на панельную антенну Antex AX-2513PF MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 13 дБ.
Используя данную модель устройства, вы сможете стабилизировать прием сигнала, а также в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Усиливающую антенну можно установить как за городом, так и в городских условиях.
Купить антенну Antex AX-2513PF в нашем интернет – магазине очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину, и оплатить его удобным для вас способом.
Для подключения антенны с модемом или роутером можно использовать стандартные антенные переходники, так как данная модель устройства оснащена SMA-male разъемами.
Коэффициент усиления 13 дБ позволит пользователю организовать стабильную и качественную работу интернет – соединения, даже если он при этом находиться в месте, удаленном от базовой станции. Что касается установки, то вы сможете самостоятельно этим заняться, без помощи специалистов.
Тем более в комплекте к устройству прилагается специальное крепление, с помощью которого антенну можно без особых усилий прикрепить к вертикальной трубе. Также пользователь может регулировать поляризацию наклона.
Антенна Antex AX-2513PF MIMO 2x2 13 дБ изготовлена из оцинкованной стали. Использование прочных и высококачественных материалов позволяют пользователю не беспокоиться о производительности устройства при неблагоприятных погодных условиях.
Активные излучатели внешней антенны также скрыты от внешних воздействий в пластиковом корпусе. Антенна средней направленности станет вашим незаменимым помощником в организации качественной и высокоскоростной работы интернета.
Стоит отметить, что данная модель устройства может работать при температурном режиме от – 45 до + 45 градусов. Для подключения усиливающей антенны к беспроводному модему или WiFi роутеру используют коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом.
Антенна Antex AX-2513PF MIMO 2x2 13 дБ поддерживает технологию MIMO, с помощью которой пользователь может не только улучшить прием сигнала, но и в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Наши специалисты из технической поддержки при необходимости предоставят вам профессиональную консультацию, и ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 2500-2700 |
| Тип поляризации | x-pol |