Панельная антенна Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ работает на территории Украины в сетях четвертого поколения, и с помощью высокого коэффициента усиления способна усилить сигнал даже в тех местах, где он практически отсутствует.
Панельная антенна способствует максимальной скорости интернета до 300 Мбит/с, которую вы можете получить на своем мобильном модеме или WiFi маршрутизаторе.
Не теряйте свое время, заходите в наш интернет – магазин, чтобы купить антенну Antex AX-2520PF 20 дБ по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Активные излучатели MIMO антенны, работающей в сетях четвертого поколения, надежно скрыты в качественном пластиковом корпусе устройства. Поэтому можете не беспокоиться, антенна защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Стоит отметить поддержку технологии MIMO, с помощью которой пользователь может не только улучшить прием сигнала, но и в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Для соединения устройства с мобильным модемом или WiFi роутером пользователю понадобятся две кабельные сборки и два антенных переходника. Все необходимое для подключения устройств, вы можете приобрести на страницах нашего интернет – магазина.
Антенна Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ имеет разъемы F-female, а для подключения к роутеру или модему лучше всего использовать коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом.
Сама усиливающая антенна также изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей длительный срок эксплуатации, и при этом позволяет работать при любых погодных условиях.
Усиливающая панельная антенна с технологией MIMO используется для наружного применения, как в городе, так и в сельской местности. Что касается установки устройства, то вы сможете заняться этим самостоятельно, тем более все необходимое для монтажа имеется в комплекте к 4G антенне.
При установке панельной антенны от компании Antex можно менять угол наклона, а также наклон поляризации.
Коэффициент усиления 20 дБ позволяет пользователю устанавливать антенну даже в тех местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Благодаря этому у вас всегда под рукой будет качественное интернет – соединение.
Если перед покупкой устройства вам понадобится профессиональная консультация, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 2500-2700 |