Узконаправленная антенна Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 15 дБ предназначена для использования в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Устройство удобно при установке, и имеет специальное покрытие, благодаря которому способно выдержать любые погодные условия.
Оформить заказ и купить антенну Antex Petra Broad Bend 15 дБ можно в нашем интернет – магазине по самой лучшей и доступной цене. У нас вы сможете сэкономить не только свое время, но и денежные средства.
Данная модель устройства поддерживает стандарты LTE1800, LTE2600, UMTS2100, HSDPA, HSUPA. Использовать узконаправленную антенну от компании Antex можно не только в городских условиях, но и в сельской местности.
Даже в тех местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовой станции, можно установить антенну с коэффициентом усиления 15 дБ, и у вас будет надежный и высокоскоростной интернет.
Так вы сможете заниматься рабочими вопросами, смотреть видео и фильмы, общаться с друзьями в популярных мессенджерах, слушать музыку, играть в онлайн игры.
Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 15 дБ поддерживает технологию MIMO, что позволяет пользователям не только улучшить прием сигнала, но и в несколько раз увеличить скорость работы интернет – соединения.
Панельная антенна работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения, и поддерживает работу со всеми ведущими операторами мобильной связи.
4G / 3G антенна изготовлена из качественных и прочных материалов, которые обеспечивают устройству возможность работать при любых погодных условиях (дождь, сильный ветер, снег). Вы можете не беспокоиться о длительности срока эксплуатации.
С данной моделью панельной антенны у вас всегда будет возможность насладиться качественным и высокоскоростным интернетом.
Наши специалисты из технической поддержки при необходимости проконсультируют вас, и ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700, 1800-2600 МГц |