Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 UniBox – это панельная антенна с коэффициентом усиления 16 дБ, которая работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения. Устройство поддерживает технологию MIMO, благодаря которой пользователь может увеличить скорость интернета в 2-3 раза.
Данное устройство представляет собой антенну, совмещенную с просторным герметичным боксом, который предназначен для беспроводного 4G / 3G модема.
На страницах нашего интернет – магазина среди широкого ассортимента товаров, вы сможете найти и купить антенну Antex Petra Broad Bend UniBox по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Petra BB MIMO 2x2 UniBox – это универсальная антенна, которая имеет коэффициент усиления 16 дБ, и может работать во всех скоростных стандартах.
Что касается мобильного модема, то в UniBox у него будет надежное крепление, поэтому он точно не выпадет из антенны.
При изготовлении корпуса панельной 4G / 3G антенны был использован ультрафиолетстойкий и морозостойкий материал, что позволяет устройству работать при любых погодных условиях.
Также пользователю гарантирована возможность многократной сборки-разборки герметичного бокса. Антенна снабжена разъемами SMA-male.
Используя USB-удлинитель, осуществляется связь модема с компьютером или маршрутизатором, которые расположены внутри помещения.
Антенна Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 16 дБ UniBox обеспечит пользователя качественным и высокоскоростным интернетом в местах, где есть проблемы с покрытием, а также в местности, расположенной на удаленном расстоянии от базовых станций.
С данной моделью устройства вы сможете насладиться стабильной работой Сети – решайте рабочие вопросы, общайтесь в социальных сетях, проводите видеоконференции, проверяйте электронную почту, слушайте музыку, играйте в онлайн – игры.
Наши специалисты из технической поддержки предоставят вам профессиональную консультацию, и ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |