Antex ZETA-F MIMO 2x2 – это панельная антенна, которая работает в сетях третьего и четвертого поколения, и имеет коэффициент усиления от 17 до 20 дБ. Мощная широкополосная антенна станет вашим незаменимым помощником в организации высокоскоростной работы интернета.
Устройство взаимодействует со всеми украинскими операторами мобильной связи, и поддерживает работу с различными моделями WiFi роутеров и беспроводных модемов.
Оформить заказ и купить антенну Antex ZETA-F MIMO можно на страницах нашего интернет – магазина, при этом покупка не займет у вас много времени.
Узконаправленная антенна Zeta отлично подходит для работы в системах связи «точка-точка» и «точка-многоточка». Устройство имеет тип синфазной полосковой решетки.
Что касается активных излучателей устройства, можете не беспокоиться, они надежно спрятаны от внешних раздражителей, в пластиковом корпусе. Корпус имеет специальное покрытие, благодаря которому не пропускает ультрафиолетовые лучи.
С помощью удобного крепления, которое имеется в комплекте, пользователь может самостоятельно установить устройство, и прикрепить его на вертикальной трубе. Также предусмотрена регулировка наклона.
Вход Antex ZETA-F имеет короткое замыкание по постоянному току между внутренним и внешним проводниками, что заметно снижает вероятность накопления статического электричества на входе модема.
Поэтому в данной модели не предусмотрен грозоразрядник, ведь он там и не нужен.
Антенна от компании Antex поддерживает технологию MIMO, что позволяет пользователю не только стабилизировать сигнал, но и в 2-3 раза увеличить скорость работы интернета.
Так вы сможете насладиться высокоскоростной работой интернета – смотреть видео и фильмы, проверять электронную почту, общаться в популярных мессенджерах, проводить видеоконференции.
Чтобы подключить усиливающую антенну к модему или маршрутизатору пользователю понадобится кабельная сборка и антенные переходники, которые также можно приобрести на страницах нашего интернет – магазина.
Если у вас появились вопросы, наши специалисты из технической поддержки на них ответят, и при необходимости проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |