Представляем вашему вниманию панельную антенну Antex AGATA-2F MIMO 2x2, которая имеет коэффициент усиления 18 dBi. Это позволит пользователям стабилизировать и улучшить прием сигнала в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Данная модель антенны предназначена для работы в комплекте с беспроводным модемом или WiFi роутером. Усиливающая антенна работает с такими стандартами как 2G, 3G, 4G и WiFi.
В нашем интернет - магазине вы сможете найти и купить антенну Antex AGATA-2F MIMO 18 дБ по самой лучшей и выгодной цене. Если у вас появятся вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
Данная модель узконаправленной панельной антенны работает в частотном диапазоне - 1700-2700 МГц. Антенна Zeta F от компании Antex имеет тип синфазной полосковой решетки.
Также стоит отметить, что Antex AGATA-2F MIMO 18 дБ обладает хорошей пространственной избирательностью. Антенна имеет ряд особенностей, о которых вы должны знать, если собираетесь приобрести данную модель устройства.
В прочном пластиковом корпусе, изготовленном из специального покрытого специальной защитой пластика, находятся активные излучатели антенны.
Для того чтобы соединить усиливающую 4G / 3G антенну Antex AGATA-2F MIMO 18 дБ с беспроводным модемом или WiFi маршрутизатором, необходимо использовать бюджетный коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом.
Также к преимуществам данной модели устройства стоит отнести простой монтаж кабельных разъемов. При изготовлении самой панельной антенны были использованы высококачественные прочные материалы, защищающие устройство от внешних факторов. Благодаря надежной защите материалов, вы можете не беспокоиться, с Antex AGATA-2F MIMO 18 дБ вам гарантирован длительный срок эксплуатации устройства.
Что касается входа антенны, то он имеет короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками. За счет этого снижается вероятность накопления статического электричества на входе беспроводной сетевой карты. В результате применение грозоразрядника не обязательно.
Удобное крепление панельной 4G / 3G антенны позволяет пользователю закрепить устройство на вертикальной трубе, есть специальная регулировка угла наклона антенны, а также ее поляризации.
Также для подключения антенн к мобильному модему или роутеру пользователю понадобится два качественных антенных адаптера и две кабельные сборки, которые можно приобрести в нашем интернет - магазине.
Если у вас появятся вопросы, вы сможете обратиться к нашим специалистам из технической поддержки, они предоставят вам профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 МГц, 2100, 1700-2700 |