Панельная антенна Antex AX-2014PF имеет коэффициент усиления 14 дБ. Устройство работает в сетях третьего поколения и взаимодействует со всеми ведущими украинскими операторами мобильной связи.
Панельная 3G антенна изготовлена из высококачественных материалов, а также оснащена грозозащитой, и имеет уровень влагозащиты IP 68.
В нашем интернет – магазине вы сможете купить антенну Antex AX-2014PF по самой актуальной и выгодной цене в Украине. А если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Данная модель устройства имеет коэффициент усиления 14 дБ, и низкий КСВ в широкой полосе частот. Активные излучатели антенны спрятаны от воздействия внешних факторов в прочном корпусе, который имеет специальное защитное покрытие – порошковой полимерной краской.
Сама антенна Antex AX-2014PF изготовлена из оцинкованной стали, поэтому можете не беспокоиться, устройство имеет длительный срок эксплуатации.
Панельная 3G антенна имеет хорошую защиту – класс влагозащиты IP 68, грозозащиту. Также стоит отметить, что устройство имеет специальное крепление, с помощью которого можно менять угол наклона антенны, угол наклона поляризации и азимут.
Допустимая скорость ветра, при которой работает антенна Antex AX-2014PF, составляет 50 метров в секунду. Габаритные размеры устройства – 0,24х0,24х0,04 м.
Универсальная антенна от компании Antex обеспечит пользователя качественным и надежным интернетом, с помощью которого пользователи смогут смотреть фильмы и видео, общаться в социальных сетях, играть в онлайн – игры, проверять электронную почту.
В комплекте к антенне Antex AX-2014PF идет крепление к мачте и инструкция.
Вы сможете самостоятельно установить устройство, не обращаясь при этом за помощью к специалистам. Процесс установки не займет у вас много времени.
Для соединения антенны с роутером и модемом вам потребуется антенный адаптер, который также можно приобрести в нашем интернет – магазине.
Появились вопросы, вы можете обратиться к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G |
| Рабочие диапазоны частот | 1900-2180 |