Антенна Antex AX-2017PF с коэффициентом усиления 17 дБ используется для работы с маршрутизаторами и мобильными модемами, которые работают в сетях третьего поколения.
Устройство имеет тип синфазной решетки. Использовать антенну можно в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций, где есть проблемы с приемом сигнала.
В нашем интернет – магазине можно купить антенну Antex AX-2017PF по самой выгодной и актуальной цене в Украине. Если возникнут вопросы, наши специалисты ответят на них.
Данную модель антенны рекомендуется использовать при слабом и неустойчивом 3G сигнале. Antex AX-2017PF имеет разъем F-female (обычный ТВ-разъем с резьбой). Это позволяет пользователям не обращаться за помощью к специалистам, и не использовать специальные инструменты.
Крепление антенны позволяет изменять угол наклона устройства. Активные излучатели надежно спрятаны в прочном и качественном корпусе, который имеет надежную защиту от внешних раздражителей.
Установка и монтирование панельной антенны не займет у вас много времени, вы можете заняться этим самостоятельно, не обращаясь при этом за помощью к специалистам.
Используя данную модель, вы можете организовать скоростной интернет, с помощью которого сможете смотреть фильмы и видеоролики, проверять электронную почту, играть в онлайн-игры.
Компактные размеры антенны не составят пользователю дискомфорта во время транспортировки. В комплекте к данной модели антенны имеется специальное крепление, а также инструкция по установке.
Antex AX-2017PF с коэффициентом усиления 17 дБ крепится на фасадных зданиях. Устройство способно качественно работать при любых погодных условиях (дождь, сильный ветер, снег), поэтому можете не беспокоиться о длительности срока эксплуатации.
Наши специалисты из технической поддержки ответят на все ваши вопросы, и при необходимости проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G |
| Рабочие диапазоны частот | 1900-2200 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2х2 | Нет |
| Частотный диапазон | 2100 |