Потолочная антенна Antex Nitsa-1F 3 дБ работает в сетях третьего и четвертого поколения. Широкополосная антенна подходит для стандартов GSM 900, GSM1800, 3G, WiFi. Устройство используется в качестве внутренней (донорной) антенны.
Данная модель потолочной антенны отлично подойдет для организации качественного интернета внутри помещения. Устройство имеет круговую диаграмму направленности.
Купить антенну Antex Nitsa-1F 3 дБ можно в нашем интернет – магазине по самой лучшей и выгодной цене в Украине, к тому же оформление заказа не займет у вас много времени.
Сама антенна от компании Antex изготовлена из оцинкованной стали. Также при ее выполнении использовались и другие качественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации.
К преимуществам данной модели стоит отнести компактность, благодаря которой антенну запросто можно транспортировать, и она не причинит никакого дискомфорта.
В прочном и качественном пластиковом корпусе антенны Antex Nitsa-1F с коэффициентом усиления 3 дБ, скрыты активные излучатели устройства. Корпус антенны защищен от негативного воздействия внешних факторов.
Используя устройство в доме, или в офисе, вы сможете организовать качественное интернет – соединение, с помощью которого сможете проводить видеоконференции, общаться с друзьями в соцсетях, смотреть фильмы и видео, решать рабочие вопросы.
Что касается установки потолочной антенны, то данный процесс не займет у вас много времени, к тому же вы сможете установить устройство самостоятельно без помощи специалистов.
Антенна от компании Antex может взаимодействовать с различными моделями WiFi роутеров и беспроводных модемов.
Если у вас появились вопросы, и перед покупкой антенны вы хотите проконсультироваться, наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700, 790-960 |
| Наличие MiMo 2х2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |