Представляем вашему вниманию панельную 4G / 3G антенну Antex Nitsa-5F MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 15 дБ. Универсальное выносное устройство поддерживает работу в стандартах LTE800 / GSM900 / GSM 1800 / LTE1800 / UMTS900 / UMTS2100 / WiFi / LTE2600.
Антенна от компании Antex оснащена разъемом N-female. Ее можно использовать на расстоянии десяти километров от базовых станций, поэтому устройство подойдет и для работы в сельской местности.
Купить антенну Antex Nitsa-5F MIMO 2x2 - 15 дБ очень просто, все, что вам надо это выбрать способ оплаты и доставки. Также заказать товар на нашем сайте можно в один клик.
Панельная антенна поддерживает скорость интернета, которая достигает 300 Мбит/с. Это первая универсальная модель антенны от Antex с поддержкой LTE-A. Устройство работает с роутерами и мобильными модемами, которые взаимодействуют со всеми ведущими операторами мобильной связи.
При изготовлении Antex Nitsa-5F были использованы качественные материалы. Так корпус устройства выполнен из прочного пластика со специальным покрытием, который является устойчивым к внешним раздражителям. Благодаря этому панельная антенна имеет длительный срок эксплуатации.
Устройство поддерживает работу по технологии MIMO, обеспечивая антенне возможность в 2-3 раза увеличить скорость работы интернета. Так вы сможете организовать качественную работу в Сети – занимайтесь решением рабочих вопросов, проверяйте электронную почту, общайтесь с друзьями в соцсетях.
4G / 3G антенна имеет широкую диаграмму направленности, и работает во всех скоростных стандартах. Устройство крепится снаружи помещения, и весь процесс установки антенны не займет у вас много времени.
Крепление данной модели антенны позволяет менять азимут, угол наклона, наклон поляризации. Устройство имеет небольшие размеры, что позволяет пользователю без особого труда транспортировать антенну.
Для соединения Antex Nitsa-5F MIMO 2x2 - 15 дБ с WiFi роутером или беспроводным модемом, используется два антенных адаптера и две кабельные сборки, которые вы также можете приобрести на страницах нашего интернет – магазина.
Появились вопросы, наши специалисты из технической поддержки на них ответят, и проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1800, 2100, 2600, 800-900, 2700 |
| Тип антенны | Панельная |