Универсальная антенна Antex Nitsa-4F предназначена для использования вместе с репитерами, которые работают в стандартах GSM900, GSM1800, UMTS900, UMTS2100, LTE1800, LTE2600 в качестве внутренней антенны.
Устройство имеет компактные габариты, что позволяет пользователю с легкостью транспортировать антенну на различные расстояния.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента товаров вы сможете найти и купить антенну Antex Nitsa-4F по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Антенна оснащена разъемом F-female, и для подключения используется коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Устройство предназначено для крепления на стену внутри помещения.
С установкой Antex Nitsa-4F у вас не возникнет никаких проблем, вы сможете самостоятельно заняться этим процессом. В комплекте к антенне имеется инструкция по установке.
Антенна от компании Antex изготовлена из оцинкованной стали, а корпус защитной коробки выполнен из АБС с защитой от ультрафиолета. В пластиковом прочном корпусе находятся активные излучатели антенны. Они имеют надежную защиту от внешних факторов.
Использовать панельную 4G / 3G антенну можно не только в городской, но и в сельской местности. Так вы сможете обеспечить себе качественную и высокоскоростную работу в Сети – смотрите фильмы и видеоролики, общайтесь по Skype, проверяйте электронную почту, играйте в онлайн – игры.
Данной модели устройства не нужна грозозащита, а также Antex Nitsa-4F взаимодействует практически со всеми моделями маршрутизаторов и беспроводных модемов.
Устройство имеет коэффициент усиления 10 дБ, что позволяет ей работать даже в тех местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Antex Nitsa-4F имеет вертикальную поляризацию.
Данная модель антенны работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения, и взаимодействует со всеми украинскими операторами мобильной связи.
Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты из технической поддержки на них ответят, и при необходимости проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700, 890-960 |
| Наличие MiMo 2х2 | Да |