Направленная антенна используется для усиления и стабилизации приема сигнала. Данное устройство подойдет для работы и за городом на расстоянии 10 – 20 километров от базовой станции.
Купить антенну RunBit LTE 2 x 18 dBi можно в нашем интернет – магазине по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Панельная антенна поддерживает технологию MIMO, что позволяет в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Что касается установки устройства, то много времени данный процесс у вас не займет.
Направленная антенна с коэффициентом усиления 2х18 dBi устанавливается на мачте, и для этого вам помощь специалистов не потребуется.
При изготовлении корпуса антенны использовались прочные и высококачественные материалы, которые обеспечивают устройству надежную защиту от внешних воздействий. Устройство способно работать при температурном режиме от – 60 до + 40 градусов.
Антенна RunBit LTE MIMO работает в частотном диапазоне 1700 – 2700 МГц, и оснащена F-разъемом для подключения. Устройство имеет маленькую парусность.
С направленной антенной RunBit вам гарантирован высокоскоростной интернет, с помощью которого вы сможете решить все необходимые вам задачи.
Небольшие габариты устройства обеспечат пользователю комфортную транспортировку.
Наши специалисты из технической поддержки при необходимости предоставят вам профессиональную консультацию, и ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Панельная |