С помощью D-Link DWR-922 пользователь может получить доступ к мобильным широкополосным сетям по всему миру. Скоростных показателей достаточно для организации качественного и высокоскоростного интернета.
Устройство имеет компактные габариты и небольшой вес, которые обеспечивают пользователю удобную и комфортную транспортировку.
Купить роутер D-Link DWR-922 можно в нашем интернет – магазине по самой лучшей и выгодной цене, а если возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Стационарный роутер оснащен встроенным WiFi модулем 802.11 b/g/n и работает на частоте 2,4 ГГц. Помимо этого производитель снабдил данную модель устройства двумя встроенными WiFi антеннами, что позволяет расширить зону беспроводного интернета до 100 метров. У пользователя есть возможность подключить к интернету одновременно до 32 устройств.
Роутер D-Link DWR-922 подойдет для использования дома, на даче, в офисе или квартире. Две штатные антенны по 3 дБ стабилизируют прием сигнала в местах, где есть проблемы с покрытием. Антенны съемные и пользователь их может при необходимости заменить на панельные MIMO антенны или направленные, для этого потребуются коннекторы типа SMA.
На задней панели устройства имеются 4 LAN порта, один WAN порт, предназначенный для кабельного подключения, RJ11 порт для телефонного подключения, кнопка включения и выключения маршрутизатора, разъем для блока питания, слот для СИМ-карты.
На лицевой стороне D-Link DWR-922 находятся световые индикаторы, которые оповещают пользователя о рабочем состоянии устройства – типе сети, уровне сигнала, подключениях по WiFi и т.д.
Корпус маршрутизатора изготовлен из прочного и высококачественного пластика, который обеспечивает устройству длительный срок эксплуатации.
Появились вопросы, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки, которые ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Стационарный роутер 4G |