В местах с неуверенным приемом сигнала не обойтись без усиливающей антенны, с помощью которой пользователю обеспечен стабильный и высокоскоростной интернет в сетях третьего и четвертого поколения.
Наши специалисты подготовили комплект, который состоит из:
Оформить заказ и купить комплект с антенной RunBit 2x18 дБ можно в нашем интернет – магазине, пользователей ждет доступные и выгодные цены, а также качественная продукция.
Усиливающая антенна поддерживает работу со всеми ведущими украинскими провайдерами, среди которых:
Устройство, предназначенное для усиления сигнала сотовой связи, работает в диапазоне от 1700 до 2700 МГц. Коэффициент усиления 2х18 дБ позволяет пользователю использовать антенну в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовой станции.
Антенна RunBit 2x18 дБ поддерживает технологию MIMO, что позволяет в 2-3 раза увеличить скорость мобильного интернета. Устройство имеет маленькую парусность. Небольшие габариты антенны обеспечивают пользователю комфортную транспортировку.
Для установки антенны RunBit в комплекте имеется коаксиальный кабель, антенные переходники и F-разъемы. Устройство простое и удобное в установке, и помощь специалистов вам не потребуется.
Данный комплект можно использовать как в городских условиях, так и в сельской местности, где качество связи оставляет желать лучшего. При изготовлении антенны были использованы прочные и высококачественные материалы.
Для уточнения всей интересующей вас информации, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки. Также вы можете ознакомиться с видео инструкцией установки комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2х2 | Да |