Панельная антенна с коэффициентом усиления 17 дБ способна организовать стабильный и скоростной интернет в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Данная модель устройства может быть использована в местах, которые находятся на расстоянии до 20 километров от базовой станции. При этом у пользователя будет под рукой высокоскоростной интернет, с помощью которого он сможет смотреть фильмы и видео, общаться в мессенджерах, слушать музыку, проверять электронную почту.
Купить антенну 17 дБ на страницах нашего интернет – магазина не составит особого труда, достаточно отправить выбранный товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
LTE 900
LTE 1800
LTE 2100
LTE 2600
3G HSPA+ 2100
Панельная антенна поддерживает работу в сетях третьего и четвертого поколения на частотах 824 - 960 МГц, 1700 - 2700 МГц, со всеми ведущими украинскими провайдерами, среди которых:
Антенна имеет вертикальную поляризацию. При изготовлении корпуса панельной антенны были использованы прочные и высококачественные материалы, которые гарантируют устройству длительный срок эксплуатации.
На задней панели антенны находится F-female разъем, который предназначен для подключения антенного кабеля. Коэффициент усиления антенны составляет 17 дБ, что позволяет пользователю использовать ее в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовой станции.
Установка панельной антенны не займет у вас много времени, с помощью стального кронштейна можно прикрепить устройство на вертикальной трубе.
Устройство подойдет для установки в городе, пригороде, а также в сельской местности, где качество связи оставляет желать лучшего. Антенна может работать при температурном режиме от – 50 до + 50 градусов, а допустимая ветровая нагрузка составляет 25 метров в секунду.
Направленная антенна обеспечит пользователя высокоскоростным и стабильным интернетом в местности, где есть проблемы с сетью.
Появились вопросы, наши специалисты из технической поддержки предоставят вам профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Ширина | 255 мм |
| Вид разъемов | F-Type |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Панельная |