Для улучшения приема сигнала и увеличения скорости работы интернета рекомендуем вам обратить внимание на модель направленной антенны Энергия с коэффициентом усиления 2 х 15 дБ.
Усиливающая антенна Энергия изготовлена из прочных и высококачественных материалов, которые обеспечивают устройству длительный срок эксплуатацию
В нашем интернет – магазине купить антенну Энергия не составит особого труда, достаточно добавить товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Коэффициент усиления антенны 2 х 15 дБ позволяет пользователю использовать данную модель устройства, как в городе, так и в сельской местности в местах, которые находятся в 10-12 километрах от базовой станции.
Energy антенна поддерживает работу в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими провайдерами, среди которых Киевстар, Lifecell и Vodafone.
Наружная антенна направленного типа работает в диапазоне частот 1700-2700 МГц, и обеспечивает работу в стандартах 4G LTE 1800/2600 МГц и 3G UMTS 2100 МГц.
Антенна Энергия имеет вертикальную и горизонтальную поляризации. Волновое сопротивление устройства составляет 50 Ом. Направленная антенна предназначена для установки снаружи помещения. Ее можно крепить на кронштейн или к вертикальной трубе. Во время установки MIMO антенны важно направить ее в сторону ближайшей базовой станции.
Компактные габариты устройства обеспечивают пользователю комфортную транспортировку на большие расстояния.
На задней панели 4G / 3G антенны находятся F-female разъемы, которые предназначены для подключения коаксиального кабеля к другому устройству (модем, роутер).
Наши специалисты из технической поддержки ответят на все интересующие вас вопросы, и при необходимости предоставят профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Направленная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2х2 | Да |