Для мест, где есть проблемы с покрытием сотовой связи, рекомендуем использовать антенну направленного типа RunBit Solo с коэффициентом усиления 17 дБ.
Данная модель устройства служит для усиления сигнала в сетях третьего и четвертого поколения на частотах:
LTE антенну можно использовать в условиях городской застройки, а также на даче, в загородных домах, в сельской местности, и в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Работает с операторами:
На задней панели антенны RunBit Solo есть один интерфейсный разъем F-female, к которому подключается коаксиальный кабель. Устройство имеет вертикальную, горизонтальную поляризации.
Использовать 4G / 3G антенну можно в местах, которые находятся на расстоянии до 20 километров от ближайшей базовой станции. С данной моделью устройства у пользователя всегда будет доступ к сети.
На страницах нашего интернет – магазина можно приобрести отдельно антенные переходники, F-разъемы и коаксиальный кабель для подключения антенны.
Устройство изготовлено из прочных материалов, которые считаются устойчивыми к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Антенна RunBit Solo может работать при температурном режиме от – 50 до + 50 градусов.
При установке и подключении усиливающей антенны проблем возникнуть не должно. Это легкий процесс, поэтому пользователь без помощи специалистов может самостоятельно установить антенну на фасаде здания.
Купить наружную антенну RunBit Solo на страницах нашего интернет – магазина не составит особого труда, оформление заказа не займет у вас много времени.
Если у вас появились вопросы по подключению внешней антенны, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из техподдержки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | RunBit |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2х2 | Нет |