С готовым комплектом у пользователя всегда будет под рукой качественный и высокоскоростной интернет в сети четвертого поколения, при этом неважно, где пользоваться комплектом – он работает как в условиях городской застройки, так и в сельской местности.
Комплект состоит из:
Оборудование из комплекта способно обеспечить пользователю интернет на скорости до 150 Мбит/с. Этого вполне достаточно для комфортной работы в сети – просмотра фильмов, видео, общения в социальных сетях, проверку электронной почты.
Модем и антенна поддерживают работу в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами мобильной связи:
Высокоскоростной модем, который есть в комплекте, оснащен встроенным WiFi модулем, при помощи которого пользователь может организовать беспроводной доступ к сети одновременно 15 устройствам в радиусе до 10 метров.
4G модем Huawei 8372 поддерживает антенную технологию MIMO, с помощью которой можно в несколько раз увеличить скоростные показатели сети.
Производитель снабдил устройство двумя разъемами для подключения внешних антенн. Теперь в местах с неуверенным приемом сигнала у вас будет под рукой качественный и высокоскоростной интернет.
Устройство имеет слот для карты памяти объемом до 32 Гб, что позволяет пользователям хранить все необходимые документы и другие файлы на модеме.
В комплекте предусмотрена усиливающая антенна от украинского производителя RunBit – Alta с коэффициентом усиления 2х16 дБ. Устройство работает в частотном диапазоне – 1700-2700 мГц.
За счет того, что LTE антенна может одновременно принимать сразу две частоты LTE 1800 и 2600 мГц, ее часто называют 4,5G.
В комплекте также есть кабель, переходники и F-разъем, которые используются для подключения антенны к модему.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента товаров можно купить комплект 4G RunBit Alta по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Интернет на дачу, Интернет в частный дом |