LTE антенны RunBit Alta предназначена для усиления сигнала в сетях третьего и четвертого поколения на частотах 1700-2700 МГц. Устройство имеет коэффициент усиления 2х16 дБ.
Панельная антенна работает в сетях украинских операторов сотовой связи:
MIMO антенна способна усилить прием сигнала, а также в несколько раз увеличить скоростные показатели сети в местах расположенных на расстоянии до 20 километров от базовой станции. Устройство работает в стандартах связи LTE 1800, LTE 2600 и UMTS 2100 МГц.
Данную модель называют 4,5G за счет того, что устройство одновременно можно принимать сигнал на двух несущих частотах LTE 1800 и LTE 2600. RunBit Alta поддерживает антенную технологию MIMO, что позволяет в несколько раз увеличить скоростные показатели сети.
По сравнению с обычными антеннами «Волновой канал», данная модель устройства относится к типу наружных антенн направленного действия, и имеет широкий угол обзора.
LTE антенна имеет вертикальную, горизонтальную и Х-поляризацию. Устройство предназначено для установки снаружи помещения, и много времени для данного процесса не понадобится.
Антенна от украинского производителя оснащена разъемом SMA и используется в любом уголке нашей страны, где есть проблемы со связью или покрытием.
Оформить заказ и купить антенну RunBit Alta с разъемом SMA можно приобрести по самой лучшей и выгодной цене. А для уточнения вопросов можно обратиться к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Наличие MiMo 2х2 | Да |