Панельная антенна RunBit Solo с разъёмом N - type 50 ом специально разработана для применения с усилителями мобильной связи ( репитеры, бустеры). Антенна имеет широкую диаграмму направленности за счет этого в поле действия попадает большое количество базовых станций оператора.
Коэффициент усиления 17 дБ и частотный диапазон работы 800 - 2600 МГц., такой диапазон закрывает все несущие частоты для передачи мобильной связи и интернета:
Панельная антенна работает в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами сотовой связи:
Антенну можно использовать в любом месте, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Также она подойдет для использования в местах, расположенных на расстоянии от 20 километров от ближайшей базовой станции.
Панельная антенна имеет вертикальную, горизонтальную и Х-поляризации. Пользователь без сторонней помощи специалистов сможет самостоятельно заняться вопросом установки. RunBit Solo крепится на мачте или при помощи кронштейна на стену. Важно при установке направить устройство в ближайшую сторону базовой станции.
К преимуществам панельной LTE антенны также можно отнести возможность устройства работать при любых погодных условиях. Это никак не отобразится на работе устройства.
В нашем интернет – магазине можно купить RunBit Solo с разъемом N-Type по самой лучшей и выгодной цене. Для уточнения интересующих вас вопросов, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 700 мм |
| Производитель | RunBit |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2х2 | Да |