Антенна поддерживает работу и с заграничными операторами сотовой связи.
Для наиболее лучшего эффекта данную модель устройства желательно установить на крыше транспортного средства. С ее помощью можно улучшить прием сигнала в местах, расположенных на расстоянии до 7 километров от ближайшей вышки.
Устройство имеет линейную поляризацию, а также поддерживает антенную технологию MIMO. Есть F-разъем. С ее помощью можно в несколько раз увеличить скоростные показатели сети.
Антенна может работать при температурном режиме от 40 до + 60 градусов. Устройство изготовлено из прочных и высококачественных материалов.
Оформить заказ и купить антенну RunBit 10 дБ можно на страницах нашего интернет – магазина по самой лучшей и выгодной цене.
Наши специалисты из техподдержки предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип крепления | На магните |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Автомобильная |