Четырёхдиапазонный репитер Lintratek KW20L-GDWL - мощный универсальный усилитель сигнала мобильной связи, способный работать в стандартах связи 2G GSM 900/1800 МГц + 3G UMTS/WCDMA 2100 МГц + 4G LTE 1800 / 2600 МГц.
Данная модель репитера имеет универсальное назначение и работает со всеми ведущими украинскими операторами:
Максимальное усиление - 68 дБ, выходная мощность 20 dbm, площадь покрытия - 200 м², защита - IP40, размеры: 248 x 138 x 30 мм.
Репитер Lintratek KW20L-GDWL оснащен четырьмя ЖК дисплеями, где отображается информация о силе входящего сигнала и уровне усиления для каждого стандарта отдельно. Пользователь может наглядно видеть уровень сигнала мобильной связи для каждого стандарта с возможностью автоматической или ручной подстройки мощности усилителя. Максимальный коэффициент усиления - 68 дБ, максимальная выходная мощность - 20 dbm, КСВ - не более 3, пульсация в диапазоне ≤ 6 dB.
Для подключения внешней и внутренней антенны в репитере Lintratek KW20L-GDWL применяются разъемы N-female. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе с пыле- влаго- защитой по стандарту IP40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь покрытия | 200 м² |
| Общие | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, DCS, UMTS, HSPA/HSPA+, LTE |
| Защита от влаги | IP40 |
| Диапазон частот | 900, 1800, 2100, 2600 МГц |
| Коэффициент усиления | 68 дБ |
| Выходная мощность | 20 dBm |
| Уровень шума | < 6 дБ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |