Антенна TBS Diamond 900 МГц предназначена для использования с квадрокоптерами и работает на частоте от 850 до 950 МГц. Обеспечивает отличное усиление сигнала на уровне 2.88 dBi. Разъем SMA male. Эта антенна рекомендована для использования с TBS Crossfire TX или TBS Crossfire Micro TX. С ее компактным размером 135 х 120 мм и весом всего 20.6 г она станет эффективным решением для оптимальной работы вашего квадрокоптера.
Антенны TBS Diamond 900 МГц используют частичную направленность сигнала, позволяющую получить более широкий диапазон во время полета перед вами, при этом сохраняя устойчивую связь с дроном при полете за вами. Благодаря использованию поверхности земли, на которой вы стоите, антенна отображает и усиливает сигнал, превосходя возможности традиционных антенн.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20.6 г |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные | |
| Роз'єм | SMA Male |
| Частота | 850 - 950 MHz |
| Посилення | 2.88 dBi |