На сегодняшний день технология мобильной связи 4G LTE хорошо развита, и пользуется большой популярностью среди активных пользователей сети Интернет.
Одним из самых главных преимуществ LTE над другими стандартами является осуществление подключения в труднодоступных местах, а также во время передвижений (в автомобиле, автобусе и т.д.).
Если у вас еще нет антенны LTE, предлагаем вам купить mANT LTE 5o в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене в Украине. Если вам необходимо перед покупкой проконсультироваться, наши менеджеры вам помогут.
Данный тип антенны LTE отлично подходит для усиления сигналов в местах с плохим покрытием, или в местности, которая находится вдалеке от базовых станций.
К антенне mANT 5o можно подключить и другие беспроводные устройства с определенными частотами.
Антенна mANT LTE 5o имеет «панельный» вид, при этом она считается полноценной антенной, которая относится к всенаправленному типу (omnidirectional). mANT LTE 5o охватывает 360 градусов, что позволяет отлично взаимодействовать с объектами, которые передвигаются вместе с устройствами LtAP.
Во всем частотном диапазоне данная модель антенны обеспечивает коэффициент усиления в 5 дБ. Устройство реализовано по схеме MIMO 2 х 2. Частотный диапазон 4G MIMO MikroTik mANT LTE 5o составляет от 699 до 2690 МГц.
Благодаря такому частотному диапазону модем R11e-LTE может работать во всех странах мира с любыми мобильными операторами. Также стоит отметить, что помимо 4G данная модель модема поддерживает работу в сетях второго и третьего поколения.
С помощью этого вы всегда будете иметь доступ к высокоскоростному интернету, где бы вы ни находились, а в наше время очень важно всегда оставаться на связи.
Также антенну 4G MIMO MikroTik mANT LTE 5o можно использовать в паре и с другими моделями модемов. Для того чтобы подключить антенну, используются обычные коннекторы SMA.
Антенна mANT LTE 5o изготовлена из прочного и качественного пластика. Устройство имеет компактные размеры – 129х129х34 мм. В комплекте к антенне LTE имеются специальные крепления.
mANT LTE 5o легко крепится на стене, мачте или трубе. Плоский корпус представляет собой легко монтирующуюся конструкцию.
Всенаправленная антенна 4G MIMO MikroTik mANT LTE, которая была разработана специально для LTE частот, обеспечит вас высокоскоростным и стабильным доступом к сети Интернет даже в тех местах, где очень плохое покрытие.
При необходимости консультации можете обратиться в нашу техническую поддержку к специалистам.
Приятная ценовая политика нашего сайта не заставит вас усомниться в правильности своего выбора.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 129 мм |
| Производитель | Mikrotik |
| Вид разъемов | SMA |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Длина | 129 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 699 - 2690 MHz |