Автомобильная 4G LTE антенна MIMO 2 х 9 dbi способна усилить качество приема сигнала, а также скорость интернета в местах, удаленных от базовых станций. Если вы часто находитесь в зоне с неуверенным приемом сигнала, тогда без 4G LTE антенны вам не обойтись.
Данную модель устройства можно использовать в автомобиле, походах или в качестве комнатной антенны. Направленная антенна легко крепится, поэтому вы с этим с легкостью справитесь.
Вы решились купить 4G LTE антенну MIMO 2 х 9 dbi, тогда не стоит это откладывать на потом, заходите на наш сайт, отправляйте выбранный товар в корзину. Все это займет у вас меньше одной минуты, так вы сможете сэкономить не только свое время, но и денежные средства.
Данное устройство хорошо стабилизирует сигнал и работает на территории Украины в сети четвертого поколения с такими операторами мобильной связи:
Планшетная антенна 4G LTE 2 х 9 dbi станет вашим незаменимым помощником в предоставлении качественного и надежного доступа к сети Интернет.
Устройство может работать на расстоянии трех километров от базовой станции. Рабочая частота диапазонов – 800 – 2600 МГц.
Крепление 4G LTE антенны MIMO 2 х 9 dbi довольно простое, а поляризации устройства, позволяет менять направление по горизонтали и по вертикали. Коэффициент усиления планшетной антенны равен 9 dbi.
Стоит отметить, что 4G LTE антенна MIMO 2 х 9 dbi имеет интерфейсные разъемы CRC9, с помощью которых можно подключить переходники от разных моделей модемов и роутеров.
Направленная антенна предназначена как для внутреннего, так и для наружного применения.
После подключения 4G LTE антенны MIMO 2 х 9 dbi вы обеспечите себя высокоскоростным интернетом, который позволит вам загружать объемные файлы, слушать музыку, смотреть фильмы в высоком разрешении, общаться с друзьями в социальных сетях и т.д.
4G LTE антенна MIMO 2 х 9 dbi изготовлена из качественного и прочного пластика, с помощью которого устройство защищено от внешних раздражителей, в том числе и от погодных условий.
Компактные размеры планшетной антенны 2 х 9 dbi 15,4 х 14,5 х 2 мм и легкий вес – 240 грамм, позволяют пользователю без особого труда транспортировать устройство на большие расстояния. Длина кабеля составляет 2800 мм.
Если вам интересно более подробно узнать о технических характеристиках 4G LTE антенна MIMO 2 х 9 dbi или вас интересует установка устройства, можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | SMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 800-2600 МГц |