Антенна планшетная 4G LTE MIMO 2 x 24 dbi (Black / White)
Если вы находитесь в поисках устройства, которое способно не только стабилизировать плохой сигнал, но и заметно увеличить скорость интернета в местах, удаленных от базовых станций, тогда 4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi – это то, что вам надо.
Мощные технические характеристики, а также компактные размеры устройства, делают данную модель вашим незаменимым помощником, который предоставит вам комфортное пользование услугами сети.
Купить 4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi в нашем интернет-магазине очень просто, достаточно поместить выбранный товар в корзину, и оплатить его. Мы предоставляем своим клиентам самые выгодные и приемлемые цены в Украине.
4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi предназначена для усиления сигнала в местах, где есть слабое покрытие 4G LTE, на территории Украины устройство взаимодействует со следующими операторами мобильной связи:
Антенна направленного действия эффективна на расстоянии до 15 километров от размещения базовой станции. С помощью данного устройства вы сможете в 3 раза усилить сигнал.
Данная модель антенны совместима с различными роутерами и модемами, которые имеют по два выхода, предназначенные для подключения внешних антенн.
4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi достаточно универсальная, она работает в сетях третьего и четвертого поколения, а также со стандартом GSM.
Коэффициент усиления антенны всенаправленного типа составляет 2 х 24 dbi.
Максимальная мощность устройства – 50 Вт.
Что касается рабочей частоты диапазонов – это 4G LTE 800, 1800, 2600 МГц.
Если говорить об установке антенны 4G LTE 2 х 24 dbi, то вам для этого не понадобятся специалисты, так как вы самостоятельно справитесь с этим. Желательно разместить устройство на мачте на высоте 5 - 10 метров от уровня земли.
Антенна может быть установлена как в зоне прямой видимости базовой станции, так и в условиях непрямой видимости. 4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi используется для наружного применения.
4G LTE антенна MIMO 2 х 24 dbi имеет герметичный корпус, а при ее изготовлении использовался только качественный пластик. Благодаря этому данная модель отличается от других длительным сроком эксплуатации.
Устройство полностью защищено от воздействия погодных условий, а также имеет широкий диапазон температур, с которыми может работать. Поляризация антенны 4G LTE 2 х 24 dbi позволяет менять направление, как по вертикали, так и по горизонтали.
Компактные габариты всенаправленной антенны – 470 х 250 х 50 мм и легкий вес позволяют с легкостью транспортировать устройство.
Наши специалисты из технической поддержки при необходимости проконсультируют вас, и более подробно расскажут вам о технических характеристиках.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 48 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 МГц |
| Вид разъемов | F male |