Антенна панельная GSM HSDPA 3G / 4G 16 dBi (Lifecell, Vodafone, Киевстар)
Для активных пользователей сети Интернет, которые часто находятся в местах с плохим покрытием связи, была разработана антенна 3G / 4G LTE HSDPA панельная 16 дБ.
На сегодняшний день данная модель устройства пользуется большой популярностью, и это не удивительно, ведь она не только улучшает прием сигнала, но и в разы увеличивает скорость интернета.
Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные и доступные цены, поэтому купить антенну 3G / 4G LTE HSDPA панельную 16 дБ лучше всего у нас.
Антенна HSDPA панельная 16 дБ работает в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими операторами мобильной связи – Киевстар, Vodafone и Lifecell.
С панельной антенной вы сможете пользоваться высокоскоростным интернетом даже в тех местах, где практически отсутствует сигнал. Устройство работает на частоте 1800 – 2600 мГц.
В чем особенности антенны 3G / 4G LTE HSDPA панельной 16 Дб
С коэффициентом усиления в 16 Дб вы сможете в 7 раз улучшить прием сигнала, и в 3 раза повысить скорость приема данных, и все это в зоне с плохим покрытием связи.
С установкой антенны 3G / 4G LTE HSDPA панельной 16 Дб у вас также не возникнет никаких проблем. Вам не потребуется помощь квалифицированного специалиста, и к тому же весь процесс займет у вас немного времени.
Скорости интернета вам будет достаточно для организации максимально комфортной работы на просторах Интернета. Вы сможете смотреть фильмы в высоком разрешении, загружать объемные файлы, общаться в социальных сетях, слушать музыку, решать рабочие моменты и т.д.
Данная модель панельной антенны работает с любыми моделями роутеров и модемов, которые оснащены специальным разъемом, предназначенным для подключения усиливающей антенны.
Панельная антенна 3G / 4G LTE 16 Дб изготовлена из качественного и прочного металла и пластика. Благодаря этому устройство защищено от возможных механических повреждений.
Данная модель имеет квадратную форму, а простой и одновременно стильный дизайн позволяет антенне гармонично вписаться в любое помещение.
С антенной 3G / 4G LTE HSDPA панельной 16 Дб вы можете больше не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент вы можете остаться без подключения к интернету.
Вы сможете стабилизировать сигнал, а также увеличить скорость работы интернета вне зависимости от того, где именно вы находитесь.
Если вам понадобится профессиональная консультация, связанная с техническими параметрами панельной антенны или ее установкой, вы сможете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 64 мм |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2100 МГц, 2600 МГц |