Если вы находитесь в поисках хорошей камеры для видеонаблюдения, тогда советуем вам обратить внимание на IP камеру Dahua Technology DH-IPC-C12P. Данная модель соответствует практически всем техническим требованиям, которые есть у профессиональных камер для видеонаблюдения.
Устройство простое в пользовании и быстрое в подключении. Также с помощью данной модели вы сможете видеть четкую картинку в полной темноте на расстоянии 10 метров. Все это осуществимо благодаря наличию встроенной ИК-подсветки.
В нашем интернет-магазине среди широкого ассортимента товаров сетевого оборудования, вы не только найдете, но и сможете купить IP камеру Dahua Technology DH-IPC-C12P по самой выгодной цене в Украине.
Объектив камеры имеет широкий угол обзора – 94 градуса, этого вполне достаточно для качественного наблюдения в любом помещении.
Устройство имеет фиксированный объектив 2,8 мм. IP-камера может хранить, а также записывать видео благодаря наличию карты памяти объемом до 64 Гб.
Изображение с камеры наблюдения имеет максимальное разрешение 1 MPix (1280х720). С качеством у вас не возникнет никаких проблем, так как устройство снимает все в HD разрешении.
Подключить IP камеру Dahua Technology DH-IPC-C12P вы сможете к маршрутизатору любой модели, используя беспроводную сеть WiFi.
Что касается места хранения всех интересующих вас видеозаписей, то вы можете выбрать облачное хранилище Easy4ip.
Данная модель устройства оснащена встроенным динамиком и микрофоном. С их помощью вы сможете создать голосовой чат с теми, кто находится в одном помещении с IP-камерой.
Область применения данного устройства достаточно разнообразна. Вы можете приобрести камеру видеонаблюдения как для дома, так и для охраны офисного помещения или магазина.
Устройство имеет компактные габариты, за счет чего его можно с легкостью переносить с одной комнаты в другую. Вы можете использовать камеру в качестве видеоняни.
Так как IP камера предназначена для офисного и домашнего пользования, она проста в установке. Все, что вам потребуется, это кронштейн, с его помощью вы сможете прикрепить устройство на любой твердой поверхности.
Устройство простое в настройках и подключении. Для работы вам необходимо подключить камеру к сети, после чего с помощью приложения Easy4ip, которое должно быть на вашем смартфоне, вы сможете пользоваться устройством. Весь этот процесс займет у вас не больше трех минут.
При изготовлении видеокамеры был использован качественный пластик молочно-белого цвета. Подсветка и темный объектив придают особой изысканности внешнему виду IP-камеры.
Устройство будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Если у вас есть вопросы, связанные с техническими параметрами IP камеры Dahua Technology DH-IPC-C12P или ее установкой, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
При покупке IP камеры Dahua Technology DH-IPC-C12P :
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 2.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
| Питание | DC 5B/1A |