IP камера Dahua Technology DH-IPC-C15P – это внутренняя IP камера, которая предназначена для работы дома и в небольших офисных помещениях.
Приятным бонусом для будущих пользователей устройства станет возможность легкой настройки камеры. Тем более, данная модель не прихотлива в работе с операционными системами.
Купить IP камеру Dahua Technology DH-IPC-C15P вы сможете в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене, к тому же оформление заказа у вас займет всего несколько минут.
IP камера Dahua Technology DH-IPC-C15P имеет фиксированный объектив 2,3 мм, при этом угол обзора по горизонтали составляет 125 градусов.
Вас ждет качественное изображение, благодаря тому, что максимальное разрешение составляет 1,3 MPix 1280 х 960 при 25 кадрах в секунду. Этого вполне достаточно для того, чтобы максимально четко рассмотреть все необходимые детали на снимке.
К преимуществам данной модели устройства можно отнести возможность снимать в полной темноте в радиусе 10 метров. Это возможно благодаря наличию инфо-красной подсветки.
Вы всегда сможете просмотреть изображение и видео с IP камеры Dahua Technology DH-IPC-C15P, и неважно, где именно вы в этот момент находитесь, главное, чтобы у вас был доступ к беспроводной сети Интернет.
Устройство имеет слот, предназначенный для подключения карты памяти объемом до 128 Гб. Благодаря этому вы сможете хранить всю необходимую информацию на microSD.
Также данная модель оснащена встроенным микрофоном и динамиком, позволяющим общаться с теми людьми, которые находятся в помещении с камерой видеонаблюдения.
Что касается управления IP камерой Dahua Technology DH-IPC-C15P, то с этим у вас также не возникнет никаких проблем. Достаточно скачать и установить на вашем смартфоне специальное мобильное приложение – для владельцев операционной системы iOS iDMSS и для Android – gDMSS.
Вы сможете пользоваться десктопной версией для работы с компьютером и ноутбуком.
IP камера Dahua Technology DH-IPC-C15P имеет свой WEB-интерфейс, он очень удобный и легкий в пользовании. У вас будет доступ ко всем настройкам камеры на русском языке.
IP камера Dahua Technology DH-IPC-C15P имеет минималистичный и одновременно стильный дизайн, который позволяет устройству гармонично вписаться в любое помещение, будь это квартира или офис.
При изготовлении устройства использовались только качественные материалы, поэтому можете не переживать за срок эксплуатации.
Если вам понадобится профессиональная консультация, связанная с техническими характеристиками IP камеры Dahua Technology DH-IPC-C15P или ее установкой, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.3 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 125 град. |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 128 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 140 г |