3G комплект видео наблюдения состоит из:
На сегодняшний день системы видеонаблюдения становятся все более актуальными среди обычных пользователей. Предлагаем вашему вниманию 3G комплект с IP камерой Hikvision DS-2CD2442FWD-IW + Роутер MikroTik RB951Ui-2nD (hAP) / USB 4G / 3G модем Huawei E3372.
Данный комплект предназначен как для домашнего пользования, так и для установки его в небольших офисных помещения, и других местах. На территории Украины 3G комплект работает со всеми ведущими GSM операторами – Kyivstar, Lifecell, Vodafone и Интертелеком.
В нашем интернет-магазине среди широкого ассортимента товаров, вы найдете и сможете купить 3G комплект с IP камерой Hikvision DS-2CD2442FWD-IW по самой выгодной цене.
Компактное устройство станет вашим незаменимым помощником в системе видеонаблюдения. На что стоит обратить внимание при выборе IP камеры Hikvision DS-2CD2442FWD- IW:
Также вы сможете просматривать видеозаписи на компьютере и ноутбуке, используя онлайн версию EZVIZ.
Если вы ищите современную и надежную систему видеонаблюдения, тогда 3G комплект с IP камерой Hikvision DS-2CD2442FWD-IW – это именно то, что вам надо.
MikroTik RB951Ui-2nD (hAP) – это надежный роутер, работающий на частоте 2,4 ГГц. Данная модель маршрутизатора отлично подойдет для обеспечения скоростным интернетом небольшие офисные помещения или квартиру.
К роутеру MikroTik RB951Ui-2nD (hAP) по сетевому кабелю можно подключить до четырех компьютеров, что очень удобно, так как вы сможете обеспечить интернетом сразу несколько пользователей.
Используя порт 2.0, вы сможете подключить к MikroTik RB951Ui-2nD (hAP) внешние накопители или 4G / 3G модемы. Купить MikroTik RB951Ui-2nD (hAP) вы можете в нашем интернет-магазине.
Также в 3G комплект с IP камерой Hikvision DS-2CD2442FWD-IW входит мобильный модем Huawei E3372, работающий в Украине со всеми основными операторами мобильной связи – Киевстар, Lifecell, Vodafone и TriMob.
Высокоскоростной модем Huawei E3372 не ограничивает ваших действий в сети, вы можете смотреть видеоролики, общаться в социальных сетях, создавать видеоконференции и т.д.
Максимальная скорость приема данных в стандарте 4G LTE достигает 150 Мбит/с. Работая в 3G DC-HSPA скорость интернета составляет 42 Мбит/с.
При необходимости профессиональной консультации, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров - по ссылке
https://instar.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |